Будет ли амнистия в 2008 году, и будут поправки в Уголовном кодаксе по поводу СИЗО где защитывается день за два.

• г. Псков

Будет ли амнистия в 2008 году, и будут поправки в Уголовном кодаксе по поводу СИЗО где защитывается день за два. Будет ли оно распространятся на колонии строгого режима?

Ответы на вопрос (1):

Пока Постановления Гос. Думы об амнистии не принималось. Поправки относительно учета срока пребывания в СИЗо пока также не приняты.