Как выписать отца из квартиры, если он не проживал в ней 15 лет и не оплачивал услуги ЖКХ

• г. Обь

Мой отец не проживает в квартире уже 15 лет, можем ли мы его выписать из квартиры, как утратившего право проживания? Я слышала. Что это возможно сделать через суд. Отец является по ордеру ответственным квартиросъемщиком, но договор социального найма оформлен был на маму, а после ее смерти на меня. Отец все 15 лет, не оплачивал услуги ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно Вы слышали.

Обращайтесь в суд, предварительно подготовив документы, свидетелей, справки и т.д...