Могут ли завести уголовное дело, как грозят мне банки, если я оплачиваю минимальные платежи не в полном объеме?

• г. Саратов

Могут ли завести уголовное дело, как грозят мне банки, если я оплачиваю минимальные платежи не в полном об еме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, т.к. не имеется оснований полагать, что в составе Ваших действий есть злой умысел или мошеннические действия.