Как разобраться с крупногабаритным мусором после установки пластиковых окон в квартире?

• г. Щелково

Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. На прошлой неделе в моей квартире установили пластиковые окна, Мелкий строительный мусор я смогла вынести самостоятельно на придвородую территорию в расположенный там контейнер, что делать с крупногабаритным мусором?, я нахожусь на 9 месяце беременности, физически не могу переработать в более мелкий, попросить некого. Представители ТСЖ угрожают штрафами, т.к. по их словам вывозу мусора подлежит только то,что помещается в их контейнере, а этот контейнер похож на кадку размером метр на метр, а курапногабаритный мусор я поставила рядом с этим контейнером. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, увы, но Вам придется кого-нибудь нанимать, что бы вывезти мусор на свалку.

Вам надо было бы отразить в договоре на установку стеклопакетов уборку и вывоз мусора, но видимо этого Вы не сделали.

С Уважением.