Случай диагностики цистита у 7-летней девочки - от экстренной госпитализации в хирургию до выявления ацетона

• г. Балаково

Моей дочери 7 лет на скорой помощи поставила диагноз Цистит а у нее рвота мы настаивали отвезти в инфекцию а её отвезли в хирургию потом мы добились чтобы все таки отправили в инфекцию в хирургии анализы были хорошие но через 3 часа стал большой ацетон.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на врачей