Мне диагностировали аппендицит, но больница отказывается провести операцию - куда обратиться?

• г. Москва

Меня сегодня ночью отвезли на скорой помощи в больницу с аппендицитом! У меня взяли все анализы, поставили уколы! Но не хотят апперировать, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа от операции? Если есть показания, то по скорой оперируют, однозначно. Значит, что-то не то, с симптомами. Например, воспаления легких, дает те же симптомы, что и аппендицит. Выясняйте!!!!!