Предложили стать директором ООО стал участником ООО внес 10000 тысяч. Что меня ожидает?

• г. Нижний Новгород

Предложили стать директором ооо стал участником ооо внес 10000 тысяч. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за несоблюдение действующего законодательства во многих отраслях права связанных с с деятельностью предприятия (налоговое, бухгалтерский учёт, банковское, административное и пр.). Но если деятельность будет вестись с соблюдением действующего законодательства, то ничего отрицательного не ожидает.