Случившийся несчастный случай с смертельным исходом - мои действия после увольнения в связи с раследованием

• г. Нижняя Салда

Я как рукавадитель подразделения электриков у меня случился несчастный случий со смертельным исходам раследавания не закончилось я будучи хочу уволиться какие действия могут предпринять после моего увольнения по отношению камне с этим несчастным случием.

Ответы на вопрос (1):

если вам что то не ясно из того, что вам ответили ранее, обратитесь на очную консультацию к юристу.