Как разделить двухквартирный дом на одном участке между братом и себой, чтобы каждому досталось по 2 зеленки на участок и на дом?

• г. Магнитогорск

Построили с братом двухквартирный дом на одном участка (8 соток). теперь необходимо разделить участок и дом на двоих. Вроде как существует 2 способа. Как разделить чтобы было по 2 зеленки на участок и на дом, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Кому и на каком основании предоставлен земельный участок?