Вы почему не отвечаете на вопросы без оплаты так бы представляли свой сайт что он платный и не фиг лапшу вешать на уши.

• г. Владивосток

Вы почему не отвечаете на вопросы без оплаты так бы представляли свой сайт что он платный и не фиг лапшу вешать на уши.

Ответы на вопрос (5):

отвечаем почему просто много вопросов а юристов мало

Наталья, внимательно прочитайте правила пользования сайтом. Вам никто не обещает ответов на ваши вопросы гарантированно. Мы отвечаем на вопросы по своему усмотрению.

И по своему желанию. И бесплатно.

Если вам реально нужна помощь, обращайтесь к юристам очно. Тогда вы гарантированно ее получите.

Про лапшу- грубо и некультурно. И незаслуженно.

На данном сайте каждый юрист вправе сам решать на какой вопрос ему отвечать или не отвечать вообще.

ответы на свои вопросы вы можете получить в Пенсионном фонде

вы неправы, юристы отвечают бесплатно на все бесплатные вопросы,платные только випы и то 124 рубля за ответ, и не всем, а только по выбору клиента, в адвокатских конторах вы платите сразу и минимум 500 рублей, а платные услуги вам предлагают за конкретные вопросы и услуги, вы хоть знаете сколько стоит один год обучения,только обучения,без литературы,проживания в ВУЗе на юрфаке, а ответы на все вопросы тоже скажем работа, вы же сами бесплатно работать не будете нигде, а здесь просто вам безвозмездно отвечают то что вы хотите услышать в основном,некоторые за участие в конкурсе,поэтому вы зря обижаете сайт и юристов