Требуется опытный адвокат по уголовным делам на стадии предварительного расследования в Самарской области для дела по статье 159. Дело полностью собрано, но полиция препятствует. Требуется профессионал,

• г. Пенза

Хорошего адвокат по уголовным делам на стадии предварительного расследование. В Самарской области. Нахожусь в статусе потерпевшей 159. Полиция всячески препятствует почему то, хотя готовое дело. Много доказательств. Просто нужен специалист который не будет лапшу на уши вешать а реально подойдет к делу. Плачу за результат.

Ответы на вопрос (1):

За результат вы найдете точно такого же мошенника, ни один нормальный специалист работать не будет!