Возможность прописки и стать владельцами 1/3 доли в трехкомнатной квартире - условия и способы

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой хотим приобрести 1/3 долю в приватизированной трёхкомнатной квартире. Вопрос следующий: возможно ли прописаться на эту долю в будущем мне, моей жене и нашему несовершеннолетнему ребёнку без согласия других собственников? Возможно ли как-то стать владельцами 1/3 доли мне и моей жене вместе? Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ребенка согласия не нужно. у вас общая совместная собственность нажитая в период брака. можете также приобрести в долях.