Отсрочка и повестка на медкомиссию - Что ожидает бывшего студента после отчисления?

• г. Волжский

Учился в институте к тому времени мне было 18 лет. В институте дали отсрочку. Завалил летнюю сессию и был отчислен. Потом поступил в другой институт и недавно пришла повестка на мед комиссию. Предоставиться ли мне отсрочка? Заберут ли меня?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае, Анатолий, вторая отсрочка не предоставляется.

Здравствуйте,в военкомате осталось пройти одного врача,и совершенно случайно(во время игры в футбол) сломал палец,завтра идти к последнему врачу,могут ли дать отсрочку?

Добрый день. Это решать только врачам