Можно ли сразу выписаться с квартиры и сразу в другую прописаться если 18 мая в Армию можно ли так сделать по быстрому?

• г. Рубцовск

Можно ли сразу выписаться с квартиры и сразу в другую прописаться если 18 мая в Армию можно ли так сделать по быстрому?

Ответы на вопрос (2):

Можно так сделать.

Прописывайтесь по новому адресу, а со старого вас снимут автоматически.