Как открыть КФХ на земельном участке в Раменском районе Московской области?

• г. Москва

Есть земельный участок в собственности, в размере 2 гектара, мос. обл. раменский район, разрешонка для ведения сельского хозяйства, хотим кфх, что нам для этого нужно подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно зарегистрировать КФХ

Подавайте заявление на изменение вида использования участка.

Понадобится помощь - могу порекомендовать в Раменском специалиста.