Подскажите, какие есть варианты раздела или обмена квартиры?

• г. Москва

Развожусь с мужем, мы прописаны в двух комнатной муниципальной квартире со смежными комнатами, возможности приватизации квартиры у меня нет. Подскажите, какие есть варианты раздела или обмена квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Варианты обмена зависят от вас. Что найдете, на то и поменяете. При условии обоюдного согласия на обмен и согласия собственника квартиры (муниципалитета)

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.