Сына избили а этот парень сбежал из города 7

• г. Липецк

Сына избили а этот парень сбежал из города 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете вызвать сотрудников полиции, зафиксировать побои и обратиться в суд с заявлением о привлечении виновного лица к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 115 или ч.1 ст.116 УК РФ, в зависимости от тяжести вреда здоровью.

Обратитесь с заявлением в полицию, по месту где было совершено избиение. Можно обратиться в устной форме, а в полиции Вам помогут составить письменное заявление.