Какой договор (название) можно заключить о выполнении разовой работы специалистом частному предпринимателю, ООО?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Сергей, судя по всему речь идет договоре подряда

Статья 702. Договор подряда

1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.

Более точноый ответ можно будет дать только после того, как Вы укажите какие работы именно Вы собираетесь выполнять.

Удачи

Сергей, необходимо заключить договор на оказание разовой услуги (работы) со всеми существенными условиями, которые должны быть отражены в договоре. Выполнение услуги (работы) должно сопровождаться актом выполненных работ за подписями сторон договора.

В случае спора, он будет рассматриваться в Арбитражном суде....

С Уважением.