Я закончила школу-интернат в 1995 году и не получила обещанное жилье - какие права у меня есть сейчас?

• г. Камышин

Я закончила школу-интернат в 1995 году, при окончании мне не было предоставлено жилье. Сейчас Я замужем имею 2 детей, купили комнату (за материнский капитал), имею ли я право на жилье, которое мне должны были предоставить после интерната?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положено жилье, обратитесь в администрацию.