Что надо по закону предусмотреть при прописке к себе временно украинцев. Чем это может быть мне проблемой?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если регистрируете их временно - абсолютно никаких проблем не возникнет. Главное, чтобы регистрация не была фиктивной, то есть они должны пребывать или проживать именно по месту регистрации, т.е. у Вас