Право на возмещение расходов на юридическую помощь в случае самостоятельного ведения дела в суде

• г. Москва

При подготовке гражданского иска я консультировался с адвокатом, есть соглашение об оказании юридической помощи. При этом, в суде дело я вел самостоятельно, без представителей. В случае выигрыша дела, имею я право на возмещение расходов на юридическую помощь?

Ответы на вопрос (3):

Да, предоставьте документы, подтверждающие такие расходы

Иван Иванович, имеете право, подтвердите оплату юр.расходов и все.

Да, если выиграете дело, сможете взыскать расходы.