Роль отсутствия информации о материале на чеке при покупке женской сумки в потребительском споре

• г. Самара

Сыграет ли какую-нибудь роль то факт на суде, что при покупке женской сумки товарном чеке не было прописано, какая это сумка-кожаная или из кожзаменителя (обман потребителя). При том, что на бирке такая информация была. Также есть заключение судебной экспертизы, в которой сказано, что брак носит эксплуатационный характер. Спасибо. Потребительский спор.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к своему юристу (адвокату)