Не выплачивают зарплату по договору подряда куда следует обратиться.

• г. Архангельск

Не выплачивают зарплату по договору подряда куда следует обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд, в судебном порядке взыскивайте

Здравствуйте, Наталья. Берете договор, составляете расчет цены иска (сколько задолжали), Иск по общему правилу подается по месту нахождения ответчика. Если сумма долга не превышает 50000 рублей иск подается в мировой суд. При этом необходимо уплатить госпошлину.