Какое наказание ожидает меня за нарушение обязательных работ, если инспектор подал в суд на более строгое наказание, учитывая наличие сына и выплату кредитов?

• г. Москва

Мне дали наказание в 100 часов обязательных работ, я это нарушил. Инспектор подала в суд на замену более строгим, у меня сын 9 лет, кредиты выплачиваю, на какое наказание мне расчитывать? Заранее спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Уточните , по какой статье Вас осудили?