Наказание за неотработанные часы обязательных работ после нарушения правил дорожного движения

• г. Чебоксары

У меня такая сетуация. Меня лешили права 24 октября 2014 года. Я их не сдал. А 9 января меня меня задержали сотрудники дпс. и закрыли на сутки до суда.10 января был суд. Суд вынес 100 часов обязательных работ. Что мне будет если не отработаю эти часы. Какое наказание несет.?

Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Будет РЕАЛЬНЫЙ срок

УДАЧИ ВАМ

А если точно то какой срок реальный?и сколько?