Авария с пьяными водителями - Как предпринять действия после отказа в возмещении ущерба?

• г. Севастополь

Знакомая девушка выпросила сесть за руль и говорила в случае чего, она отвечает. Девушка была в легком алкогольном опьянении и не имела водительского удостоверения (доучивалась в автошколе). Сам тоже был выпивший. Девушка не справилась с управлением и врезалась в стену. Сотрудников ГИБДД не вызывали на место дтп, просто уехали. Девушка отказывается возмещать ущерб. Что в этой ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Что в этой ситуации можно предпринять?

__________________________

Взять ее в жены!!!!!