Почему меня вызывают в суд после выигрыша дела о поджеге моего дома?

• г. Шумиха

Я была истцом по делу о поджеге моего дома. Выиграла, уже получила исполнительный лист, и отдала его приставам. Но неделю назад мне пришло смс из суда, меня вызывают снова в качестве истца. Не понимаю для чего? Если уже все сделано.

Ответы на вопрос (1):

вероятно, решение суда обжалуется