Должен ли я вносить взносы на капитальный ремонт живя в 4-х квартирном доме? Если нет то подскажите пункт ЖК.

• г. Вытегра

Дложен ли я вносить взносы на капитальный ремонт живя в 4-х квартирном доме? Если нет то подскажите пункт ЖК.

Ответы на вопрос (1):

Наличие подобных обстоятельств - от обязанности по уплате таких взносов не освобождает.