Соседней квартире ушли деньги за ЖКХ, а мои остались - что делать?

• г. Нижний Новгород

Случайно оплатила счет за ЖКХ соседней квартиры-204 а (моя-204), в домоуправляющей компании отказались перевести деньги на мой счет без согласия соседей (я платила через терминал), сосед слышать ничего не хочет-сама разбирайся!

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае только через суд, увы. Но изначально письменно заказным письмом отправьте соседу предложение вернуть добровольно.

взыскивать с соседа как неосновательное обогащение .сначала лучше выслать ему претензию о возврате денег в 10 дневный срок.