У меня к Вам такой вопрос, могу ли я уволится с военной службы не выходя из отпуска по собственному желанию? Заранее спасибо...

• г. Большой камень

У меня к Вам такой вопрос, могу ли я уволится с военной службы не выходя из отпуска по собственному желанию? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Если есть снования для удовлетворения подобного заявления - да.

Увольнение по собственному желанию возможно при наличии оснований, указанных в законе и после проведения аттестационной комиссии.

Здравствуйте! да, можете уволиться не выходя из отпуска