Сдал золото в ломбард просрочил платеж на 2 дня приехал выкупить говорят продали что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здал золото в ломбард просрочил платеж на 2 дня приехал выкупить говорят продали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как правило существует льготный (дополнительный) период с момента неуплаты клиентом, обычно он составляет месяц, в этот период имущество хранится в ломбарде, а только по истечение этого периода оно реализуется без всякого оповещения клиента.

Посмотрите свой договор - там же все расписано, уточните сроки, напишите претензию.