Что делать с деньгами, постиранными в машинке - обменять в банке или сохранить их законную ценность?

• г. Иркутск

Что делать с деньгами постиранными в машинке? Сдавать для обмена в банк или они имеют законную ценность.? Внешних изменений по цвету нет, все знаки и номера банкнот не стерлись, серебристая полоска есть, единственное отличие в одном месте немного скоробились купюры сбоку. Что делать сумма немалая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше поменяйте в банке