Проблемы с завершением работы в несуществующей кафедре - Что делать в данной ситуации и какая ответственность лежит на мне?

• г. Воронеж

Работал в ВУЗе в должности инженера. По-молодости при поступлении на работу подписал заявление на материальную ответственность за кафедральное имущество (канцтовары, мебель и т.д.). Через 2 года кафедру ликвидировали и слили с другой, на которой сейчас работаю. Никаких бумаг передачи ценностей не было, новую мат. ответсвенность не писал. Решил увольняться, а зав. кафедрой не подписывает заявление, говорит сначала списывать мат. ценности, часть передавать на коменданта. Так тянется уже 2 недели. Каковы мои действия? И несу ли я какую то ответственность за те ценности кафедры, которая уже не существует (по документам на те ценности - я до сих пор инженер несуществующей кафедры и материально ответственное лицо той несуществующей кафедры)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не несёте в данном случае никакой ответственности. Обратитесь с жалобой в ГИТ