Вопрос об уменьшении процента алиментов при наличии общего ребенка

• г. Талица

У мужа есть двое детей от первого брака. Он платит алименты 33%. Сейчас у нас есть ребёнок (получается третий, у мужа). Можно ли уменьшить праценты алиментов? И какие праценты потом будут? Ведь у нас есть ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации размер алиментов не уменьшится ,потому что согласно ст 81 СК РФ на двоих детей как раз и платится 33%