Приставы снимают деньги с социальной карты на алименты - как взять рассрочку для погашения долга по пенсионному фонду в данной ситуации?

• г. Саратов

Приставы неоднократно снимали деньги с социальной карты (алименты на 9-тилетнего ребёнка) я подала на них жалобу главному приставу, мне сказали деньги вернём (около 3-х тыс

),но дали бумаги, чтоб в теч.5-ти дней погасила долг по пенсионному фонду (более 12000), как я могу взять рассрочку? Дело в том, что ребёнок часто болеет, и я не работаю по состоянию здоровья, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

За рассрочкой нужно обратиться в судебном порядке.