Учебный отпуск для сотрудников организации с высшим образованием в Украине - есть ли исключение для жителей Крыма?

• г. Ялта

Оплачивается ли учебный отпуск сотрудникам организации, если у них имеется высшее образование (магистратура), полученная в Украине. В связи с переходом Крыма в состав России сотрудники переучиваются (получают второе высшее образование - магистратура) для получения дипломов российского образца. Если можно дайте ссылку на закон, есть ли исключение для жителей Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно переучиваться нужно легализовать дипломы