Вопрос о праве юриста Индивидуального предпринимателя ставить свою печать на договорах купли-продажи автомобиля

• г. Омск

Скажите пожалуйста, имеет ли право юрист (Инд. предпр.) ставить свою печать на договорах купли-продажи автомобиля например (т.е. в конце договора подписи сторон и в присутствии кого составлен, третья подпись юриста и печать)?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него на это полномочий. Да и хватит подписей сторон не нужно их удостоверять.