Наследование при наличии брата и матери - возможность получить квартиру и выплаты

• г. Санкт-Петербург

Я единственная наследница. Ситуация такая мне 18 лет отец умер от цироза печени, он военнослужащий за штатом. Стоит на очередь на квартиру, могу ли я ее получить, и какие то выплаты? При условии что у него еще есть старший брат и мама.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вместе с отцом стоите на очереди на получение жилья, то сможете воспользоваться своим правом.