Возможно ли разделить лицевой счет в приватизированной квартире с 6 прописанными людьми?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире прописано 6 человек (3 взрослых, 3 несовершеннол. Ребенка) по 1/2 доли у каждого, по обоюдному согласию-Возможно ли произвести разделение лицевого счета?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если все согласны то можно заключить соглашение об определении порядка оплаты ком услуг