Можно ли и на каком основании отменить результаты аукциона по госзаказу
• г. Санкт-Петербург
Можно ли и на каком основании отменить результаты аукциона по госзаказу, если был оставлен только один участник и аукцион как таковой не проводился?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Полухин Д.А.
г. Тюмень
Уважаемый Игорь!
94-й закон о госзаказе допускает случаи, когда в аукционе может принять участие только один участник, соответствующий требованиям аукционной документации, и с ним заключается госконтракт.
С Уважением