Можно ли и на каком основании отменить результаты аукциона по госзаказу

• г. Санкт-Петербург

Можно ли и на каком основании отменить результаты аукциона по госзаказу, если был оставлен только один участник и аукцион как таковой не проводился?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

94-й закон о госзаказе допускает случаи, когда в аукционе может принять участие только один участник, соответствующий требованиям аукционной документации, и с ним заключается госконтракт.

С Уважением