Как решить проблему с оплатой страховки при автокредите в Сбербанке?

• г. Рыльск

У меня автокредит в сбербанке на пять лет, плачу три года исправно не было ни разу просрочки. И КАСКУ платила, в этот раз нечем заплатить каску, а кредит так же плачу, что мне делать и что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел проблемной задолженности, просите отсрочку платежа.

Юрист в г.Курске Никитин Олег