Что делать при несогласии с оценкой ущерба после выезда из арендуемой квартиры?

• г. Шуя

Мы снимали квартиру сьехали не предупредив хозяйку договор был заключён на год прожили ещё год без договора она обратилась к юристу и мне предоставили ущерб в 52 тысячи рублей я этого не делала отчет мне дали не полный об оценке квартиры что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, прежде всего необходимо запросить копии документов. Также изучить договор аренды, возможно он автоматически пролонгировался еще на год или больше, тогда его условия применимы к Вашей ситуации.

Только после изучения документов можно сказать что конкретно нужно делать.