Подали в суд за ущерб за аренду предыдущей квартиры, договор которой истек 11 месяцев назад - что делать?

• г. Псков

Мы снимали квартиру был договор заключён на 11 месяцев с 16 гпо 17 г. сейчас живём в другой квартире съёмной с 15 декабря 2018 г. на нас подали в суд 120000 за ущерб квартиры хотя там были голые стены без мебели и срок договора давно истёк что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подготовить возражение относительно исковых требований, участвовать в суде, искать свидетелей, которые подтвердят ваши доводы и т.д.

Подавайте письменное возражение на исковое заявление. Главное - правильно подготовить и обосновать такое возражение, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.