Надо ли продлевать регистрацию каждые 3 месяца гражданину Узбекистана если патент получен.

• г. Сергиев Посад

Надо ли продлевать регистрацию каждые 3 месяца гражданину узбекистана если патент получен.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В этом случае обращение в территориальные органы ФМС России не требуется.