Как получить историю движения денег со счетов умершего и узнать о потере средств?

• г. Рославль

Могу-ли я получить у банка историю движения денег со счетов умершего, являясь прямым наследником, оформившим все необходимые документы, причем историю движения с момента умершего, до момента вступления в наследство? Интерес заключается в том, что по запросу в банк на день смерти на счете были деньги, а на момент запроса (прошло полгода) их не стало!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращайтесь в отделение, где обслуживался умерший