Истец обвиняет управляющую компанию в коррупции и скрытом решении суда

• г. Новокузнецк

Истец.-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, имеет серьёзную крышу. По ЗАОЧНОМУ РЕШЕНИЮ, о КОТОРОМ я как и о СУДЕ, ни сном, ни духом не ведал

Истец.-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, имеет серьёзную крышу. По ЗАОЧНОМУ РЕШЕНИЮ, о КОТОРОМ я как и о СУДЕ, ни сном, ни духом не ведал, где много подлога и лжи, неужели не достаточно, что бы ПРОКУРАТУРА и СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, проверили всю эту мерзость судьи, истца и судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Петрович, пишите заявление об отмене заочного решения обжалуйте судебный акт. Проверять законность и обоснованность судебного акта - это не компетенция прокуратуры и следственного комитета.