Организация имеющая льготу по земельному налогу в 2005 году должна ли сдавать налоговую декларацию.

• г. Усть-Лабинск

Ответы на вопрос (1):

Толик!

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ опубликовало ИНФОРМАЦИю

от 13 февраля 2007 года

3. Налогоплательщики, применяющие специальные режимы налогообложения, могут не сдавать "нулевые" декларации. В ст. 80 НК РФ теперь четко закреплено, что организациям, применяющим спецрежимы, не нужно отчитываться по налогам, от уплаты которых предусмотрено освобождение.