Как получить декретные, если я не оплатила взносы в ФСС за период работы ИП?

• г. Вязники

У меня ИП с октября 2013 года. Все налоги оплачены, кроме взносов в фсс т.к. я о них не знала. Подскажите могу ли я получить декретные.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду пособие по уходу за ребенком? Или пособие по беременности и родам?

И то что Вы не знали про необходимость уплачивать страховые взносы не освобождает Вас от обязанности их уплатить и ответственности за их неуплату тоже.