Как получить Российское гражданство по упрощённой системе без вид на жительство для граждан Беларуси в браке с гражданином России? Документы и процедура.

• г. Нягань

Я гражданка Беларуси, муж гражданин России. Как быстро получить Российское гражданство по упрощённой системе без вида на жительство. В браке 15 лет. Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без вида на жительство никак