Можно ли размещать рекламу на фасаде здания если здание в собственности и нежилое.

• г. Москва

Можно ли размещать рекламу на фасаде здания если здание в собственности и нежилое.

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право

Можно, но нужно согласие собственника имущества и разрешение администрации на установку рекламной конструкции. См. Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"